Могут ли семьи с иностранным гражданством получить материнский капитал в России?
Я (отец) и двое детей являемся гражданами России, а у супруги иностранное гражданство, можем ли получится сертификат на материнский капитал?
Спасибо!
Лучший ответ
Не можете получить сертификат на мат капитал, тк супруга является иностранным гражданином.
Здравствуйте. Нет. Для его получения, нужно чтобы мать на момент рождения детей имела российское гражданство.