Я отправила апелляцию по почте без подписи и даты 6 января. Крайний срок подачи был 8 января. Как мне быть в этой ситуации?
Отправите нормально или дождись когда её вам вернут для исправления недостатков.
Продублируйте подачу с подписью.
Вы не пропустили срок.
С подписью надо подать по новой.
У Вас срок подачи продлевается до 10.01 - первый рабочий день. Отправьте второй раз, так как первую вернут - она не подписана. Госпошлину оплатите повторно или Вам оставят вторую без движения, а когда вернут первую донесете госпошлину.
Срок подачи жалобы вами не пропущен, т.к. выходные праздничные дни не учитываются, таким образом крайний срок у вас истекает завтра.