Можно ли как-то оформить доверенность на продажу, не приезжая им обратно?
Уважаемый Анатолий!
Конечно можно, для этого необходимо, чтобы Ваши брат и сестра сделали на Вас нотариальные доверенности на право продажи их долей имущества. Нотариусы естественно знают какой необходим текст доверенности в данной ситуации. Вам необходимо будет получить от них оригиналы указанных доверенностей (можно почтовым отправлением либо курьерской почтой), после чего Вы можете совершать сделку купли-продажи самостоятельно представляя свои интересы и интересы родных по доверенностям.
С наилучшими пожеланиями! адвокат Кнышук Ирина Александровна.