Как получить деньги за отмененный тур по страховке ERV Plus при болезни - опыт и советы
Вопрос касательно отмены поездки по причине болезни. Подскажите, Как всё правильно оформить и получить деньги за отменённый тур по страховке ерв плюс. Мы должны были 01.01.2022 вылетать в Египет, но наступил страховой случай. Есть справка с диагнозом Острый риносинусит от 28.12 и от 30.12.21. Сейчас на данный момент, Отправили в турагенство заявление о расторжении договора и ануляции тура. И мы ждём от них расчёт фактически понесённых затрат. Всё от правильно делаем?
Здравствуйте!
Все правильно, если последует отказ, обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Да, все правильно. Если откажут, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.