Возврат средств при отказе от тура в день вылета по причине болезни туриста
Отказ от тура в день вылета по причине болезни одного из туристов (есть направление на срочную госпитализацию). Должны ли хоть что-нибудь вернуть?
Лучший ответ
Должны будут вернуть, но вот что и сколько можно сказать только проанализировав Ваши документы