Могут ли выписать из дома бабушки без своего жилья?
Только в судебном порядке может выписать, но органы опеки не дадут своего согласия из-за ребёнка.
Здравствуйте. Если бабушка является единственным собственником дома, то в судебном порядке она может вас снять с регистрационного учёта. Но это будет сложно, если у несовершеннолетнего ребенка нет иного жилья.
Добрый день, Ирина.
Если Вы не оплачиваете за проживание в доме и коммунальные услуги, то могут снять с регистрации. Орган опеки принимает участие в судебном порядке, при этом их заключение суд рассматривает как одно из доказательств по делу и решение суда может не соотв. Заключению опеки.