Могут ли выписать из дома бабушки без своего жилья?

Я прописана в доме бабушки в месте со своим ребенком! Но С нами еще живет мой брат он тоже здесь прописан, я не имею своего жилья, а они хотят выписать с дому меня И моего несовершенно летнего ребенка! Бабушка может это сделать?
Лучший ответ

Только в судебном порядке может выписать, но органы опеки не дадут своего согласия из-за ребёнка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если бабушка является единственным собственником дома, то в судебном порядке она может вас снять с регистрационного учёта. Но это будет сложно, если у несовершеннолетнего ребенка нет иного жилья.

Спасибо, я у Вас в долгу!