Мать не может заботиться о дочери - отец берет на себя ответственность и желает оставить ребенка с собой.
Муж забрал дочь (13 лет) от первого брака позвонила пожаловалась что мама пьет и не дает покоя. Матери позвонили предупредили куда обращаться дальше чтобы девочка осталась жить с нами?
Здравствуйте. В органы опеки и с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребёнка с вами.
С уважением.
Добрый вечер, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства несовершеннолетней по месту проживания отца. В суде докажите, что дочь находится в опасности с матерью и тогда ребёнок будет жить с вами.
Обращайтесь в отдел полиции.