На мне подаренная матерью квартира и мной приватизированный садовый участок.
Мне уже 57 лет. На мне подаренная матерью квартира и мной приватизированный садовый участок. У будущей супруги также есть собственная квартира и участок!
Лучший ответ
Уважаемая Михаил, г.Санкт-Петербург !
При расторжении брака супруга вправе претендовать на Раздел совместно нажитого супружеского имущества !!!
После смерти супруга жена вправе претендовать на ВСЁ !!! наследственное имущество !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
14:58 моск.
спасибо