Купила сегодня телефон и замтилв что камера плохо снимает, могу ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Конечно! Подав соответствующую претензию продавцу по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"! А дальше - уже по ситуации, но не принять заявление и товар на проверку по акту - они не могут.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)