Могу ли я использовать тайно записанное видео как доказательство в суде?
У меня есть видеозапись на телефоне, я ее записал тайно от бывшей жены, но официально на тот момент мы еще были не разведены. Съемка была в ее квартире, я к ней пришел по ее просьбе настроить систему. Хочу предоставить это видео в суд, как доказательство, что многое имущество находится у нее и она врет, что у нее ничего нет. Вопрос, могу ли я это сделать, или лучше не стоит, так как на меня может подать в суд бывшая супруга за это видео?
Если видео было записано В ПЕРИОД брака - ничего страшного нет, ибо в период брака вы вели общее хозяйство и находились в общем жилье, а там вы оба вольны делать всё, что захочет каждая из сторон. Так что, на что будет подавать бывшая, к тому времени, супруга - непонятно.