В чем причина задержки возврата займа и как решить проблему с долгом?

Брала зай в том в ноябре месяце, но вернуть пока не получается. Названивают каждый день по не сколько раз, а пару минут назад пришла смс о выезде на счет долга, что делать? Возможности пока вернуть долг нету.

Лучший ответ

Добрый день.

Это - коллекторы.

Они НЕ ИМЕЮТ права на общение с должником. Это полномочия судебного пристава-исполнителя, который исключительно на основании исполнительного документа возбуждает исполнительное производство.

Вдруг к вам кто-то явится - вызывайте полицию, и ни в коем случае не впускайте их в ваше жилое помещение.

Ввыезда может не быть. Обратиетсь в прокуратуру на незаконные действия.

Спасибо за помощь!

Если есть претензии, пусть обращаются в суд.

Никто приехать к Вам не может.

Постоянно звонить Вам не могут, подайте жалобы приставам и в прокуратуру.