Соседская собака передушила курей. Вызвали полицию. Зафиксировали факт. Однако прошел месяц и тишина. Какие наши действия.

Лучший ответ

Произведите оценку ущерба, подготовьте материалы проверки МВД и подавайте иск в суд о взыскании причиненного ущерба на основании ст. 1064 ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Готовьте иск в суд возмещении ущерба ст.1064 ГК РФ. Можете в личку кюристу за оказанием юридической помощи.

Оцениет ущерб от кур и в суд о взыскании ущерба с соседа. Не забудьте с полиции материал взять или хотя бы отказной материал. Иск можем подготовить Обращайтесь.

Обратитесь в полицию за ответом. У них на проведение проверки был месяц. Если ни чего внятного не ответят, можно на их бездействие обратиться с жалобой в прокуратуру. Желательно не затягивать, ведь если соседи добровольно не станут возмещать ущерб, то вам придется обращаться в суд.