Соседская собака загрызла 4 курей 2 ундоутки. Вызвала полицию зафиксировали. Что будет дальше.

Лучший ответ

Требуйте возмещения ущерба.

Уважаемая Татьяна, по поводу возмещения ущерба, если соседи откажутся от возмещения в добровольном порядке, вам придется обращаться с иском в суд.

Оценивайте ущерб и обращайте в суд с иском о возмещении вреда к владельцу собаки.