Отказ от госпитализации - как избежать обследования и получить справки на работе?

Приехали, сигнальный талон не дали, забрали меня в больницу там в смотровом кабинете врач сказал что подозрение на болезнь и надо обследоваться, ложится, я отказалась а мне не дали справок никаких, а на работе требуют.
Лучший ответ

Сигнальный талон выдают по запросы непосредственно на подстанции ССМП при личном обращении к ним пациента. Так же осматривавший Вас врач мог выдать справку о нахождении Вас на обследовании. "Автоматически" справки не дают. Вы их зарпашивали?