Если врачи скорой помощи настаивают чтобы человек подписал отказ от госпитализации стоит ли подписывать?

Лучший ответ

Если врачи хотят госпитализировать на стационар, а пациент не хочет и отказывается ехать в больницу, то составляется акт об отказе от госпитализации.

Если госпитализировать не собираются, то и отказываться не надо.

Спасибо за помощь!

Не понятна ситуация почему врачи требуют отказ.

Спасибо, все понятно!

Это звучит очень странно. Что-то тут не так. Но не соглашайтесь ни в коем случае.

Выражаю признательность за помощь.