Суд районный вынес заочное решение долг в банке я не получал извещение узнал недавно. Как отменить что для этого нужно.

Лучший ответ

Для отмены заочного решения нужно подать в суд с соответствующим заявлением в течение 7 дней с момента его получения, если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

В течение 7 дней с момента получения заочного решения можете написать в суд заявление об отмене заочного решения. Нужно указать доводы, которые должны быть учтены судом при повторном рассмотрении дела.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и заявление/апелляционную жалобу на решение суда.