Я могу сделать запрос в паспортный стол в Киргизии, о том что я получал там паспорт или не получал паспорт Киргизии.
Здравствуйте Яна! Можете. Вам нужно обратиться в отдел по вопросам гражданства.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Яна добрый день. Можете конечно, но ответ не получите.
Почему? Я не получу такую информацию.
Просто вы сами должны знать получали или не получали.
Да нет факт, что не получите ответ. Но риск есть, поскольку из других государств ответы на запросы поступают не всегда.
Мне нужно доказать что я не получала паспорт киргизии, я родилась в киргизии в 1954 году и получала только паспорт ссср, как мне это доказать.