Где можно найти контакты собственника жилья, Росреестр и соцсети результата не дали.

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна Ивановна

Росреестр не обязан предоставлять контакты собственников жилья, зная адрес вы можете обратиться непосредственно.

Благодарю за потраченное время!

Официально это никак не сделать. Через соцсети ищите.

Спасибо за ответ!

Чтобы найти собственника, можно: 📺 Использовать соцсети. Попытайтесь найти личную страницу владельца недвижимости в социальных сетях — например, во Вконтакте, Одноклассниках, на Facebook.

Нужно начать с ЕГРП узнать ФИО собственника.

Спасибо за вашу работу!