Как рефинансировать займы мфо.

Лучший ответ

Не стоит - дороже обойдется.

Так как ответственность должников перед МФО ограничена законом целесообразно дождаться решения суда и оплачивать ежемесячные платежи через судебного пристава. При этом должник имеет право заявить ходатайство суд. приставу о сохранении на его счете прожиточного минимума.

Удачи.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Через иные кредитные и микрофинансовые организации.

Если общая сумма задолженности не маленькая, советую рассмотреть процедуру банкротства.

Здравствуйте!

Правило перекредитование микрозаймов возможно в той организации, где первоначально оформлялся заем. Для начала потребуется оформить официальное заявление с просьбой предоставить услугу рефинансирования. Однако в таком случае услуга будет называться «реструктуризация».

Добрый день.

Обратитесь в МФО, в которой был заключен договор. Те МФО, которые предоставляли займы, могут Вам их рефинансировать.