Проблема с ктп - что делать, если узнал о частной собственности после покупки участка под ИЖС и требуют дополнительную оплату за подключение?
Десять лет назад купил участок под ИЖС. О том что ктп в этом населенном пункте является в частной собственности я узнал после покупки. За подключение с меня требуют 160000 рублей. Что мне делать? Законно ли это?
Лучший ответ
Требовать плату за подключение да законно, однако такая цена явялется завышенной по сравнению со средней рыночной, в связи с этим рекомендую обратиться в ФАС.
Спасибо за грамотный ответ!