Как решить проблему с прививкой, когда у ребенка есть астма? Опыт родителей
Дочь учится в техникуме, весной будет произв. Практика в магазине, куратор пишет, что магазин не возьмет на практику без прививки. В поликлинике не дают отвод, хотя у дочери астма. Как быть?
Это не законно. Пишите жалобу в министерство образования, в прокуратуру, на имя директора магазина.
Вот все с такими вопросами считают, что мир должен крутиться вокруг них...
И юридический вопрос: а с фига ли?
Если нет отвода, то значит вы сами выбираете, отстранение или прививки. Вы же все сами знаете - если в техникуме обязательна практика-ее нужно проходить, можно отчислится и не получать диплом.
Вы же не доктор, доктор считает, что прививку можно поставить. Не согласны - к другому доктору.