Как выиграть суд после окончания срока банкротства - советы для кредиторов.
Здравствуйте
Помимо ссылки на ст. 213.11, 213.28 закона о банкротстве, тут можно сослаться и на ст. 196, 199, 200 ГК РФ (истек срок исковой давности).
Вам нужно нанять юристов и грамотно составить возражения.
По факту вам нужен только документ, представительство тут необязательно.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Здравствуйте, Екатерина!
Все зависит от того, когда именно образовался долг.
Здравствуйте!
Вам следует сейчас на исковые требования составить Возражения и не признавать иск.