Может ли мать с несовершеннолетним ребенком переехать из ДНР в РФ без согласия отца, указанного в свидетельстве о рождении?
Может ли мать с несовершеннолетним ребенком переехать жить из ДНР в РФ, без согласия отца? Мать и отец в браке не состоят, но в свидетельстве о рождении отец указан.
Лучший ответ
Да,может. Мать не обязана спрашивать согласие отца, так как закон ее не обязывает это делать.
Благодарю за потраченное время!
Да ради бога, если не закрыт выезд ребёнку из страны.
Спасибо за объяснение!