Как расторгнуть договор на рассрочку абонемента в фитнес-клубе и избежать дополнительных платежей?
Взяла в рассрочку абонемент на посещение фитнеса на год. Составили договор, выплатила взнос, и сходила один раз. Не платила больше, могу ли я как то расторгнуть договор и не платить банку?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с условиями договора, далее обратиться с письменной претензией, в случае отказа в удовлетворении заявленных требований, нужно обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!