Как получить субсидию на улучшение жилищных условий для военного пенсионера, зарегистрированного в Москве?

Муж военный пенсионер, служил 21.7 лет. Зарегистрирован в Москве. Куда надо подать документы для получении субсидии для улучшения жилищных условии? Я,муж и 2 детей живем в моей квартире (39.кв.м.),где 1/2 моя, другая половина моего отца.
Лучший ответ

Документы подаются в отдел жилищного обеспечения МО РФ по месту прохождения военной службы. Это нужно было сделать до увольнения с военной службы. С учетом наличия жилья в собственности - 39 кв.м. и нормы в Москве 18 кв.м. на человека вы вправе были претендовать на улучшение жилищных условий.

Выражаю признательность за помощь.

Все в Москве сейчас делается легко и быстро либо через сайт Госуслуг, либо через МФЦ.

Удачи.

Обратитесь в МФЦ (мои документы)