Меня обзивает на работу хачики и тагдали.
Пишите жалобу в Прокуратуру по факту оскорблений, по ст. 5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер
Рекомендую подать заявление в полицию!
И тех, кто оскорбляет, обязаны будут наказать по закону:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Так а в чем вопрос? Обратитесь к юристам сайта, вам помогут.
Пишите жалобу в прокуратуру.