Инспектор ГИБДД требует явки - что делать после ДТП в случае неявки ГАИ?
Раз Вас вызвали в ГИБДД, то необходимо явиться, и оформить ДТП. Так называемые "еврокомиссары" НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СОСТАВЛЯТЬ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ. Предел их возможностей - это ПОМОЩЬ в заполнении Европротокола, если их об этом ПОПРОСЯТ! Не надо забывать, что все эти самоназванные "аварийные", или "евро" КОМИССАРЫ - работники коммерческих организаций, а не сотрудники ГИБДД. Их задача - ЗАРАБОТАТЬ на участниках ДТП, маскируя эту цель ОКАЗАНИЕМ ПОМОЩИ. ПЛАТНОЙ! Нет ни одного закона Российской Федерации, который УЗАКОНИЛ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Какие сомнения - ехать конечно, без вас нарешают там.
Удачи.
Еврокомиссар это что бомж с улицы, так же не имеет прав оформлять ДТП обязательно явитесь, а то сотрудники ГИБДД у нас образования не имеют и могут написать на свободную тему в официальном документе.