Я вдова с 13-летней дочерью и не получаю пособие из-за наличия гаражей - это справедливо?
Я вдова, есть дочь 13 лет, я несколько раз подавала на пособие от 8 до 16 лет, но приходят отказы в выплате, мол есть 2 гаража. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Надо смотреть отказы. Вы можете обжаловать их в судебном порядке, ст
Постановление Правительства РФ посмотрите, там столько критериев по которым вам могут отказать.