Нужна помощь в телефонном режиме.

Лучший ответ

Игорь! В телефонном режиме - это не помощь.

Если интересует результат, надо показать ВСЕ документы юристу. Вот тогда будет помощь.

Вы можете обратиться к любому юристу личку и обсудить детали консультации. Ст.779 ГК РФ.

Обращайтесь в личные сообщения вам сообщат номер юристы по вашей теме.

По телефону, НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ! Только на платной основе, и в письменном виде.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения и получить консультацию, либо договориться о консультации по телефону.

Обращайтесь к любому на сайте, с предоплатой правда.