Соседка-вредительница - как защитить свою собственность в общежитии и остановить неразумные действия других жильцов?
Купила комнату живу в общежитии одна соседка делает все назло протянула шланги на стиральной машинке которая стоит в общей кухни сломала короб под которой стоит стиральная машинка, скажите пожалуйста куда обратиться и как доказать что это делает именно она?
Лучший ответ
Доказать можете с помощью свидетелей, фото, видео, Ст.55, 56 ГПК РФ. Подайте на соседку иск в суд о взыскании причиненного материального ущерба, ст.1064 ГК РФ.