Как получить справку для приватизации квартиры, если нет документов с 1991 года?
У меня такой вопрос, я сирота получил квартиру по решению суда в 35 лет, сейчас перевёл её в соц найм после пяти лет мне уже 41 г скажите пожалуйста я сейчас хочу приватизироват квартиру, до этого момента до, решение суда с 2003 г я проживал в общежитие, а нужна справка с 1991 г я такую справку не могу предоставит, на тот момент я не был прописан в школе интернат, а нас прописали только в 2003 г в общежитии, суд я выиграл в 2015 г, и получил квартиру в 2015 г, так скажите пожалуйста мне какую справку нужно предоставить, ту которую я по последней прописки проживал в общежитии или какую-то с 1991 г но у меня в паспорте последняя прописка 2003 г больше прописок нет и та прописка когда я уже заселился в квартиру 2015 г замете что я получил квартиру не по истечении 18 лет а в 35 лет по решении суда заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обычно нужна справка о неучастии в приватизации, она как раз с 1991 года берется. То, что Вы не были нигде прописаны, повлиять не должно. Справку о неучастии в приватизации можно заказать на портале госуслуг.