Покупка авто с арестом - приставы отпустили, но ограничение все еще в ГИБДД. Как выйти из этой ситуации?
Купил авто на ней стоял арест, оплатили штрафы у приставов в базе все чисто а в гибдд ещё висит это ограничение, взяли у приставов все документы что ограничения сняты, пришли в гбдд а они говарят что пока арест висит в базе ни чего не можем поделать и пристава тоже говарят, что у них в базе все чисто по должнику а в гибдд висит ограничение, и как нам быть в этой ситуации, хочеться уже поставть автомобиль на учёт и ездить спокойно. Как быть в такой ситуации? Предыдущий хозяин написал жалобу в прокуратуру и теперь ждём не знаю поможет ли это. Кто подскажет, что делать в таких ситуациях?
Лучший ответ
Артур, можете обратится в суд и обжаловать отказ в регистрации.