Как выделить доли детям, если капитал наложен арест из-за долгов мужа по налогам - руководство по подаче заявления в суде.
Здравствуйте Олеся
Дело гражданское не административное. Решается вопрос через суд. До обращения в суд подаётся заявление о снятии ареста с жилья для выделения долей детям, получить отказ
Далее в суд с иском о снятии ареста с имущества для возможно выдела долей детям согласно п.4 ст.10
Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Только в судебном порядке выделяйте. Гражданское.
Олеся, здравствуйте.
Да, это Гражданский процесс.
Это иск о снятии ареста с имущества для возможно выдела долей детям.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением.
Добрый день, да действительно в данном случае возможно выделить доли только через суд в Гражданском судопроизводстве, обратитесь к юристу из вашего города в личные сообщения.