Как определить, куда идут высчитываемые деньги с пенсии при наличии нескольких исполнительных производств?
У меня 3 исполнительных производства и с пенсии уже 2 месяца высчитывают деньги как узнать куда по какому производству? На сайте госуслуг ничего не получается.
Добрый день! Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства в службе судебных приставов. В Ваш адрес должны были направить постановление о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства на основании исполнительного документа. После ознакомления с делом, если Вы с чем-то не согласны, то можно обжаловать решение суда или действия приставов.
Обратитесь в службу судебныйх приставо, банк или пенсионный фонд, зависит от того., где находится исполнительный лист.