Диагноз психопатии и ПНД - какие последствия для будущей работы?
Это может привести к печальным последствиям. Невозможно будет устроиться на работу вообще никуда, невозможно оформить водительское удостоверение, разрешение на оружие и т.д. и т. п.
Ну и что? при наличии у вас данного диагноза, вы от него никуда не денетесь. Придётся с ним жить всю жизнь.
Диагноз конечно будет стоять в справке.
Для диагностики расстройства личности (психопатии) необходим объективно собранный анамнез, а также всестороннее обследование в специализированном медицинском учреждении.
Вообще то при трудоустройстве на работу стст