Диагноз психопатии и ПНД - какие последствия для будущей работы?

18 лет, диагноз психопатия. Частный врач предлагает лечь в ПНД, чтобы не служить. К каким последствиям, кроме не работы в гос. и силовых органах, работе с вредными веществами и пр.это может привести. ЭТО же однозначно БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ в справке из ПНД по требованию работодателя?
Лучший ответ

Это может привести к печальным последствиям. Невозможно будет устроиться на работу вообще никуда, невозможно оформить водительское удостоверение, разрешение на оружие и т.д. и т. п.

Ну и что? при наличии у вас данного диагноза, вы от него никуда не денетесь. Придётся с ним жить всю жизнь.