Невиновная женщина обвинена в нападении на сотрудника полиции - как защититься в суде?
Адвокат (защитник) у вас есть в любом случае, вот с ним и решайте вопрос о тактике и стратегии защиты, о позиции защиты в суде... не зная материалов дела и особенностей обстоятельств, не возможно параллельно чего то рекомендовать!
Вы уже сделали все, что бы дело дошло до суда, в том числе и направляли работу следователя... указывая на ошибки следствия и "несостыковки" доказательств... и вы конечно же, не виновны...
В прокуратуру вам нужно в первую очередь писать жалобы на действия следователя.
Без адвоката не разберетесь, к сожалению.
С уважением.