Нет ответа от Пенсионного фонда - должна ли я вернуть пенсию за умершего ребенка?
Ребенок инвалид умер 30 октября, а пенсия приходит 21 ноября, я должна её возвращать? Пенсионный фонд сказали да не положено и сказали что свяжется специалист, прошло уже 1,5 месяца и тишина.
Лучший ответ
Права на ноябрьскую пенсию у вас нет. ПФР взыщет эту пенсию.
Спасибо за полезный совет!
Верно, за ноябрь не положено.
Марина, а вы свидетельство о смерти предоставляли Пенсионному Фонду?