Можно ли прописать постороннего человека в дом, построенный на материнский капитал, если доли детям не выделены?
Здравствуйте) можно ли прописать в дом, построенный на материнский капитал, постороннего человека. Доли детям в доме ещё не выделены.
Можно с согласия всех собственников (если в настоящее время дом находится в собственности более чем 1 человека).
Добрый день, можно с согласия всех собственников. Сама по себе регистрация (прописка) не порождает каких либо прав для лица, кроме права проживания в этом имуществе.