Адимистрация отвечает, что они направляю запросы в др организации.

Наше СНТ создано до 1990 года. Земля в постоянном бессрочном пользовании. Члены СНТ подали докумнеты в Администрацию, но администрация до сих пор (с марта 2012 года) не выпустила Постановления о праве собственности. Адимистрация отвечает, что они направляю запросы в др организации. Что делать? Как получить право собственности? С каким иском обратиться в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алла!

Можно обжаловать бездействие администрации и обязать ее вынести соответствующий ненормативный акт. В зависимости от того. какие у ас имеются документы можно также попытаться признать право собственности на земельные участки (до изучения документов - предположительно). Если необходима помощь - обращайтесь.

С уважением,

Александра

Спасибо

Так ведь как такового бездействия нет... они что-то делают, только не ясно что.