Можно ли заключить мировое соглашение когда испол лист уже у пристава? (Апк)
Можно ли заключить мировое соглашение когда испол лист уже у пристава?
(Апк)
Да, конечно можно заключить.
Оно утверждается судом.
Здравствуйте, да можно. Заключение мирового соглашения в рамках исполнительного производство законом разрешено.
Добрый день!
Мировое соглашение можно заключить на любой стадии судебного процесса, в т.ч. и на стадии исполнения решения суда.
Здравствуйте. Согласно АПК РФ, а также ГПК РФ стороны спора вправе примириться на этапе исполнения судебного акта. Мировое соглашение на стадии исполнительного производства подготавливают по тем же правилам, что и на других этапах процесса.
Здравствуйте Софья Андреевна! Можно, нужно будет подать приставам уведомление о прекращении исполнительного производства в связи с оплатой исполнительного долга.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".