Стажеры в полицию. Где они живут? Выделяется ли им место жительства, хотя-бы в каком нибудь общежитии?
Александр, для решения вопроса с местом жительства обращайтесь к начальнику ОВД, в котором проходите стажировку. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" от 30.11.2011 № 342-ФЗ.
Стажеров служебным жильём и не обеспечивают.
Как обычный человек.
В полицию сходить не пробовали?
Только после зачисления на должность будут компенсировать поднайм и могут служебное жильё предоставить, сможете встать на очередь по улучшению жилусловий в подразделении, а так вы и в местной администрации можете подать документы на жильё..