Выплата компенсации отпуска при увольнении если находится в отпуске
В какой срок обязаны выплатить компенсацию отпуска при увольнении если находясь в отпуске по уходу за ребенком хочу уволиться.
Лучший ответ
Все выплаты при увольнении должны быть произведены в день увольнения.
Елена, а вы точно уверены, что у вас есть неиспользованные дни отпуска? За период нахождения в отпуске по уходу за ребенком ежегодный отпуск не полагается!
да, я 7 лет не была в отпуске, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и собираюсь увольняться