Деньги перевела на выигрыш, как мне вернуть.
Никак.
Вы ж не могли реально поверить, что кто то Вам даст денег в интернете...
Только дети в это верят...
Для начала нужно обратиться в полицию.
Так действуют мошенники. Необходимо обращаться в полицию. Можно подать в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день!
Невозможно понять суть вопроса. Можете более подробно описать ситуацию?
Скорее всего Вы попались на уловку мошенников. Обращайтесь незамедлительно в полицию.
В полицию обращайтесь. Получение выигрыша нельзя ставить в зависимость от оплаты комиссий, страховок, налогов и т.д.
Вас скорее всего просто обманули.