Коллекторское агентство Кавказ - опасность для должников МФО Лига Денег и их права
Добрый вечер!
Их право продавать долг различным коллекторским агентствам. У всех агентств одинаковые обязанности и требования подчиняться 230-ФЗ.
Вы можете не вносить больше платежи, если планируете или уже проходите процедуру банкротства.
Сотрудники МФО не вправе требовать с Ваших родственников погашения по Вашим обязательствам.
Не бойтесь, и не платите если идёт процедура банкротства. А представители МФО могут только "по ушам ездить" и больше не чего, как в принципе и коллектора.
Здравствуйте.
Ничего они вам не сделают. Платежи вносить не нужно.
Обязательно смените номер мобильного телефона! Иначе замучают!