Наследство после бабушки в Узбекистане - проблемы с гражданином Кипра и продажей квартиры
В Узбекистане после смерти бабушки в наследство вступило 4 человека один из которых проживает на Кипре и гражданин Кипра, и не присылает доверенность на продажу квартиры в Узбекистане.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сделка купли-продажи это волеизъявление сторон. Принудить человека продать свою долю полученную по наследству нельзя.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".