Рассмотрение дела об оскорблении - кто выиграет, если обе стороны докажут факт оскорбления?
Кратко на чьей стороне окажется решение суда в случае, если обе стороны докажут факт оскорбления? Широко в случае если заявление подано оскорбителем на оскорбленного за оскорбление в ответ на оскорбление оскорбителя, имеет ли право оскорбленный подать встречную жалобу? Если да, на чьей стороне окажется решение суда в случае, если обе стороны докажут факт оскорбления?
Комментарий.
Обязаны ли будут обе стороны заплатить штраф в случае вынесения положительного решения по обоим искам? Равносильный ли будет штраф в этом случае?
Суд определит в каждом случае ответственность, размер штрафа согласно предусмотренной величине.
Если факты оскорблений будут установлены, то соответвенно и ответственность будет у каждой стороны независимо от мотивов.