Как доказать, что муж купил машину, которая числится на прежнем хозяине, перед разводом?
Муж купил машину, но на себя не зарегистрировал. Она числиться на прежнем хозяине. А я собираюсь подать на развод. Как доказать, что он её купил.
Лучший ответ
Здравствуйте, доказать можно оплатой налогов, показаниям предыдущего владельца, договором купли-продажи и т.д.
Договором купли продажи если есть возможность получить копию. Далее-как происходил расчёт за авто, есть ли возможность с продавцом связаться?