Проблемы с юридическими консультациями - как избежать разочарования?
Уважаемые юристы вам наплевать как отвечать такое чувство что вопрос читаете не весь а только начало. Кошмар.. Раньше обращалась все чётко а теперь разочарована.
Вам юристы отвечать бесплатно не обязаны, нет ничего бесплатного, это халявность наглость потребителя.
Если нужна помощь, пишите в личку, на платной основе помогу в рамках своей компетенции.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Видимо Ваши вопросы выросли в объемах, а система "короткий ответ на бесплатный вопрос" осталось неизменной.
Но к хорошему (халявному) привыкается быстро.
Здравствуйте Марина!
Обратите внимание на правила этого сайта.
Полноценные ответы со ссылками и анализом нормативно-правовых актов юристы дают тем клиентам, вопросы которых относятся к категории VIP или заданы в частном порядке.
Если Вас не устраивает работа юристов на этом сайте Вы можете обратиться на другие аналогичные юридические сайты.
Успехов Вам!
Ну как человек задавший 178 вопросов по различным отраслям права, вы сами уже можете проконсультировать кого угодно, в т.ч. и себя.