Неправомерность презумпции виновности при запросе сведений о работе - как это юридически сформулировать?
Антон! Вы ничего никому доказывать не должны. Вы просто должны выполнить требование Федерального Закона. Презумпция виновности или невиновности здесь вообще ни при чем. Это же не уголовное право…
У Вас есть Конституционное право на выезд за границу. Вас его никто не лишает. Но ФЗ установлен порядок оформления заграничного паспорта с учетом положений ст.
Чрезмерная «правозащитность» иногда выглядит нелепо. Одну статью Закона нельзя рассматривать изолированно и с прицелом на свой личный интерес и удобство…..
Антон! Вас устроил ответ коллеги?Тогда я не буду ничего добавлять!Хотя , поскольку он верен, могу ответить также , только другими словами
Антон! Что касается платы. Все ответы на этом сайте даются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. То, что Вы оплачиваете через СМС сообщение – это плата не за ответ, а за право быть на первых строчках вопросов, и не более того. Так как, за 30 или 50 руб. вряд ли кто-то из уважающих себя юристов стал бы давать ПЛАТНУЮ консультацию.
А вот некоторым посетителям сайта нужно бы уважительнее относиться к людям, которые пытаются им помочь в их проблемах.
адвокат Н. Федоровская.
Антон, на вполне корректные ответы юристов вы закатили истерику. У Вас, наверное, какие-то неприятности. Полагаю требования УФМС законными и не считаю необходимым подгонять свой ответ под Вашу истерику.