Проблемы с отоплением в частном доме на двух хозяев - как решить конфликт с соседями и куда обратиться за помощью?
Здравствуйте, Мария! Т.к. нарушены Ваши законные интересы и конституционные права гражданина РФ, то Вам необходимо написать жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в соответствии с нормой ст. 10 "Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений" Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021).
Сделайте себе лично индивилуальное аогв со своим счетчиком.
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.